В период каникул необходимо больше отдыхать, но не забывать про соблюдение простых, но очень важных правил:
- носить на улице головной убор;
- купаться только рядом со взрослыми и в разрешенных местах;
- соблюдать комендантский час;
- не разговаривать с незнакомыми людьми;
- не разводить костры.
Благодаря этим правилам ваш отдых пройдет в безопасности! Берегите себя!
Уважаемые родители! Ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей лежит на вас, будьте бдительны и внимательны к своим детям, берегите их!