search Поиск по сайту

График приема


ФИОДолжностьДни приемаВремяМесто
Логинов Владислав АнатольевичГлава города20.10.2022 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Шувалов Алексей БорисовичПервый заместитель Главы города27.10.2022 (четверг)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Одинцов Роман ВалериевичПервый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов17.10.2022 (понедельник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Мацуров Андрей ФедоровичЗаместитель Главы города по общественно-политической работе17.10.2022 (понедельник)14:00-15:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Будников Михаил ВалерьевичЗместитель Главы города - руководитель  департамента общественной безопасности24.10.2022 (понедельник)14:00-16:00ул. Карла Маркса, 93, каб. 429
Веретельников Дмитрий НиколаевичЗаместитель Главы города-руководитель департамента градостроительства12.10.2022 (среда)10:00-13:00ул. К.Маркса, 95, каб. 300
26.10.2022 (среда)
Мухин Николай ВалерьевичИсполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента городского хозяйства05.10.2022 (среда)14:00-17:00ул. Парижской коммуны, 25
12.10.2022 (среда)
26.10.2022 (среда)
Павлович Наталья НиколаевнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений07.10.2022 (пятница)10:00-12:00ул. К.Маркса, 75, каб. 304
Потылицына Ольга ВикторовнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента Главы города11.10.2022 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Скрипальщикова Светлана ВладимировнаИсполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента информационной политики14.10.2022 (пятница)10:00-13:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Фоминых Ирина НиколаевнаЗаместитель Главы города - руководитель департамента социального развития18.10.2022 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Шадрин Ринат РуслановичЗаместитель Главы города - руководитель департамента муниципального заказа10.10.2022 (понедельник)11:00-13:00ул. К.Маркса, 95, каб. 620
Силкин Максим ВикторовичРуководитель департамента транспорта27.10.2022 (четверг)14:00-16:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Аксенова Марина АлександровнаРуководитель главного управления образования10.10.2022 (понедельник)14:00-16:00ул. Урицкого, 117
Матвеева Арина СергеевнаРуководитель главного управления молодежной политики и туризма21.10.2022 (пятница)16:00-18:00пр. Мира, 25, каб. 1
Нестеров Александр ВладимировичРуководитель главного управления по ГО, ЧС, и ПБ10.10.2022 (понедельник)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Сахарова Любовь АлександровнаРуководитель главного управления культуры25.10.2022 (вторник)10:00-12:00пр. Мира, 39
Черноусов Валерий АнатольевичРуководитель главного управления по физической культуре и  спорту 21.10.2022 (пятница)10:00-13:00ул. Марковского, 43, каб. 1
Аверкин Павел ВикторовичРуководитель управления информатизации и связи11.10.2022 (вторник)14:00-16:00ул. К.Маркса, 95, каб. 620
Блах Елена ВикторовнаРуководитель управления учета и реализации жилищной политики19.10.2022 (среда)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб.429
Гиевский Алексей МихайловичРуководитель управления делами11.10.2022 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Качанова Ольга ВладимировнаРуководитель управления социальной защиты населения25.10.2022 (вторник)14:00-17:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
Мугако Дмитрий МихайловичРуководитель управления кадровой политики и организационной работы06.10.2022 (четверг)10:00-12:00ул. К. Маркса, 93, каб.233
Соловарова Юлия АлександровнаРуководитель управления архитектуры - главный архитектор города04.10.2022 (вторник)16:00-18:00ул. К.Маркса, 95, каб. 304
Бардаев Андрей АлексеевичРуководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске20.10.2022 (четверг)15:00-17:00ул. Юности, 11а (Администрация Ленинского района)
Войцеховский Вадим НиколаевичРуководитель администрации Центрального района в городе Красноярске04.10.2022 (вторник)15:00-18:00пр. Мира, д. 63 (Администрация Центрального района)
11.10.2022 (вторник)
18.10.2022 (вторник)
25.10.2022 (вторник)
Гартман Геннадий ПетровичРуководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске06.10.2022 (четверг)14:00-16:00ул. Высотная, 15 (Администрация Октябрьского района)
20.10.2022 (четверг)
Дягилев Алексей МихайловичРуководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске13.10.2022 (четверг)15:00-17:30ул. 60 лет Октября, 46 (Администрация Свердловского района)
Руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярска27.10.2022 (четверг)
Ланина Елена ВикторовнаРуководитель администрации Советского района в городе Красноярске19.10.2022 (среда)15:00-17:00ул. Партизана Железняка, 36 (Администрация Советского района)
Митрошкин Александр ЮрьевичРуководитель администрации Кировского района в городе Красноярске12.10.2022 (среда)15:00-17:00ул. Академика Вавилова, 56 (Администрация Кировского района)
26.10.2022 (среда)
Савчук Юрий ГеннадьевичРуководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске20.10.2022 (четверг)15:00-17:00ул. Ленина, 160 (Администрация Железнодорожного района)
Ефимович Татьяна ВикторовнаРуководитель МКУ "Центр предоставления мер социальной поддержки жителям города Красноярска"04.10.2022 (вторник)10:00-12:00ул. К.Маркса, 93, каб. 429
11.10.2022 (вторник)
18.10.2022 (вторник)
25.10.2022 (вторник)

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)