Объявления

 

Уважаемые претенденты!

                 Информируем Вас о датах проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника отдела муниципальной собственности и развития района администрации Свердловского района в городе Красноярске.

Конкурс состоится:   3 и 4 апреля 2018 года в 15 часов (список претендентов прилагается)

Адрес проведения:     Администрация города Красноярска, ул. Карла Маркса, 93, кабинет 233

Подведение итогов и объявление результатов конкурса состоится: 5 апреля в 14 часов 10 минут в малом зале администрации города  Красноярска,  (кабинет 215, 2 этаж)

               Информация о результатах конкурса дополнительно будет размещена на официальном сайте администрации города (www.admkrsk.ru) в разделе «Администрация/Кадровая политика/Замещение вакантных должностей/Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации города Красноярска/Итоги».

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ

03.04.2018

  1. Коваль Дмитрий Сергеевич
  2. Грищева Наталья Леонидовна
  3. Ненашева Наталья Геннадьевна
  4. Сульдин Роман Владимирович
  5. Демидова Ольга Сергеевна
  6. Костикова Вера Юрьевна 
  7. Маскина Татьяна Александровна
  8. Иванова Анна Владимировна
  9. Иванова Кира Семеновна
  10. Киселева Наталья Сергеевна
  11. Ланг Роман Александрович
  12. Конев Антон Евгеньевич
  13. Нестеренко Оксана Леонидовна
  14. Лигина Елена Руслановна
  15. Федораева Елена Викторовна
  16. Лагунова Ольга Владимировна
  17. Лукашенок Евгений Александрович
  18. Сорокина Ирина Алексеевна
  19. Московских Мария Анатольевна
  20. Харченко Алексей Владимирович
  21. Кузнецова Алена Дмитриевна
  22. Бочкарева Анна Петровна
  23. Жуков Сергей Сергеевич
  24. Чернов Денис Валерьевич
  25. Мотыженец Елена Владимировна
  26. Политова Ольга Андреевна
  27. Бурчик Валентина Анатольевна
  28. Майснер Наталья Михайловна
  29. Папунидис Янис Нугзарович
  30. Зиновьева Галина Сергеевна

 

04.04.2018

 

  1. Порфиненко Наталья Константиновна
  2. Лабунец Наталья Викторовна
  3. Терентьева Ольга Николаевна
  4. Шнаревич Наталья Николаевна
  5. Мистрюкова Марина Михайловна
  6. Саповский Николай Николаевич
  7. Тимофеев Сергей Григорьевич
  8. Путято Дмитрий Валерьевич
  9. Чичкова Людмила Владимировна
  10. Боброва Вероника Геннадьевна
  11. Голубев Антон Юрьевич
  12. Чиганова Ирина Анатольевна
  13. Шумайлов Максим Викторович
  14. Соколова Екатерина Николаевна
  15. Рудич Полина Сергеевна
  16. Анисимова Наталья Владимировна
  17. Кутищева Татьяна Игоревна
  18. Юрик Наталья Михайловна
  19. Валуева Елена Павловна
  20. Крюкова Светлана Альбертовна
  21. Карпова Людмила Александровна
  22. Харисова Марина Ханифовна
  23. Герасимова Елена Борисовна
  24. Чернышова Наталья Юрьевна
  25. Красноштанова Елена Николаевна
  26. Блах Елена Викторовна
  27. Емандыков Сергей Николаевич
  28. Кулешова Екатерина Федоровна
  29. Максимова Евгения Сергеевна