Объявления

 

Уважаемые претенденты!

Информируем Вас о датах проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Кировского района в городе Красноярске.

Конкурс состоится:  26.12.2017, 27.12.2017 в 15 часов (список претендентов прилагается).
  
Адрес проведения:  Администрация города Красноярска, ул. Карла Маркса, 93, кабинет 233.

Подведение итогов и объявление результатов конкурса состоится28.12.2017 в 10 часов в малом зале администрации города Красноярска  (кабинет 215, 2 этаж).

Информация о результатах конкурса дополнительно будет размещена на официальном сайте администрации города (www.admkrsk.ru) в разделе «Администрация/Кадровая политика/Замещение вакантных должностей/Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации города Красноярска/Итоги».


СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ

26.12.2017

1.    Букина Жанна Александровна
2.    Лапо Сергей Иванович
3.    Леконцева Галина Владимировна
4.    Шавонина  Антонина Евгеньевна
5.    Печенкин Захар Витальевич
6.    Тренькаева Галина Васильевна
7.    Галкина Наталья Александровна
8.    Байков Александр Васильевич
9.    Пегунцова Ирина Андреевна
10.  Прусова Ольга Сергеевна
11.  Анчугова Татьяна Алексеевна
12.  Широкова Юлия Игоревна
13.  Хорошилова Наталья Сергеевна
14.  Бабий Андрей Григорьевич
15.  Белавин Олег Юрьевич
16.  Литус Ирина Михайловна
17.  Гусев Максим Валерьевич
18.  Курс Елена Васильевна
19.  Габец Анастасия Владимировна
20.  Захаров Михаил Валерьевич
21.  Дизендорф Александр Константинович
22.  Троицкая Галина Константиновна
23.  Запятой Юрий Борисович

27.12.2017

1.    Недыбина Елена Николаевна
2.    Савченко Валерия Витальевна
3.    Казанцев Игорь Николаевич
4.    Никитин Владимир Сергеевич
5.    Крупиневич Лев Викторович
6.    Ясинская Елена Петровна
7.    Лукина Елена Александровна
8.    Прокудин Дмитрий Викторович
9.    Сальникова Маргарита Аркадьевна
10.  Володина Дина Владимировна
11.  Рожков Андрей Александрович
12.  Храповицкая Наталья Васильевна
13.  Пономарева Наталья Юрьевна
14.  Малюченко Сергей Леонидович
15.  Шубенко Олеся Николаевна
16.  Боягир Григорий Михайлович
17.  Мартышин Иван Иванович
18.  Бурдина Наталья Михайловна
19.  Гуртовенко Оксана Александровна
20.  Китаева Любовь Николаевна
21.  Степашкин Роман Сергеевич
22.  Потылицына Юлия Александровна