Объявления

 

Уважаемые претенденты!

Информируем Вас о датах проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела по работе с населением и общественному самоуправлению администрации Ленинского района в городе Красноярске.

Конкурс состоится:  21.11.2017, 22.11.2017 в 15 часов (список претендентов прилагается).
  
Адрес проведения:  Администрация города Красноярска, ул. Карла Маркса, 93, кабинет 233.
  
Подведение итогов и объявление результатов конкурса состоится:  23.11.2017 в 10 часов в малом зале администрации города Красноярска  (кабинет 215,  2 этаж).

Информация о результатах конкурса дополнительно будет размещена на официальном сайте администрации города (www.admkrsk.ru) в разделе «Администрация/Кадровая политика/Замещение вакантных должностей/Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации города Красноярска/Итоги».

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ

21.11.2017

1.    Ивашова Полина Юрьевна
2.    Зверева Елена Викторовна
3.    Рикун Ирина Геннадьевна
4.    Семенова Ольга Александровна
5.    Трегисова Елена Леонидовна
6.    Воропаева Анна Валерьевна
7.    Мантуровская Юлия Борисовна
8.    Гончарук Анастасия Андреевна
9.    Зыкова Валентина Михайловна
10.  Казанская Валентина Александровна
11.  Моружко Елена Георгиевна
12.  Федораева Елена Викторовна
13.  Косторной Александр Александрович
14.  Давыдова Алина Александровна
15.  Котиева Людмила Адмовна
16.  Павлова Оксана Игоревна
17.  Леонович Игорь Владимирович
18.  Попова Анастасия Игоревна
19.  Дмитриева Татьяна Сергеевна
20.  Соломатова Надежда Александровна
21.  Лощенова Светлана Владимировна
22.  Карнаухов Леонид Николаевич
23.  Ляшкевич Дарья Викторовна
24.  Гросс Наталья Васильевна
25.  Кадач Даниил Александрович
26.  Шлома Дарья Олеговна
27.  Кокорина Наталья Викторовна

22.11.2017

1.    Одинцова Анна Владимировна
2.    Бобкова Дарья Юрьевна
3.    Бадалова Динара Илкаровна
4.    Кутищева Татьяна Игоревна
5.    Вильгота Татьяна Евгеньевна
6.    Гонцова Анастасия Владимировна
7.    Боягир Елена Валерьевна
8.    Рыбалова Олеся Анатольевна
9.    Кислицына Вера Владимировна
10.  Стройнова Ирина Николаевна
11.  Бурунова Анастасия Николаевна
12.  Мухина Юлия Викторовна
13.  Колесникова Анна Дмитриевна
14.  Моринец Наталья Александровна
15.  Бородкин Максим Андреевич
16.  Козловский Илья Олегович
17.  Силантьева Анна Александровна
18.  Гудим Екатерина Романовна
19.  Цыганков Руслан Сергеевич
20.  Суркова Татьяна Ивановна
21.  Галеева Людмила Владимировна
22.  Есина Елена Николаевна
23.  Бабушкина Анна Николаевна
24.  Дябкина Валерия Александровна
25.  Борисова Ксения Викторовна
26.  Станцева Юлия Юрьевна