search Поиск по сайту

Премия руководителя администрации района молодым талантам

Определены победители конкурса

«Премия руководителя администрации Октябрьского района молодым талантам».

Лауреаты Премии в 2016 году
 
Номинация «Научно-учебная деятельность»:
1. Грибанова Дарья Алексеевна, студент Института горного дела геологии и геотехнологий СФУ;
2. Дмитриева Наталья Игоревна, студент Института нефти и газа СФУ;
3. Гарифуллин Вадим Фанисович, аспирант, старший преподаватель Института инженерной физики и радиоэлектроники СФУ;
4. Чжан Екатерина Анатольевна, аспирант Института космических и информационных технологий СФУ.
 
Номинация «Образование»:
1. Азанова Олеся Андреевна, учащийся МБОУ "Лицей № 10";
2. Лебедева Ирина Игоревна, учащийся МБОУ "Лицей № 1";
3. Фирсов Петр Александрович, учащийся МАОУ "Красноярская университетская гимназия № 1 - Универс".
Номинация «Культура и искусство»:
1. Пузанкова Полина Сергеевна, учащийся МАОУ "Красноярская университетская гимназия № 1 - Универс";
2. Старикова Екатерина Александровна, солист хореографической группы вокального ансамбля "Беловодье" ФГБОУ ВО "Красноярский государственный аграрный университет".
 
Номинация «Спортивная деятельность»:
1. Быкова Анастасия Германовна, студент Института физической культуры, спорта и туризма СФУ;
2. Линкевич Игорь Олегович, учащийся МБОУ "Гимназия №3";
3. Шилкин Илья Алексеевич, учащийся МАОУ "Гимназия № 13 "Академ".
 
Номинация «Общественная деятельность»:
1. Григорьев Дмитрий Дмитриевич, обучающийся КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства";
2. Замараев Леонид Алексеевич, младший сержант Учебного военного центра Военно-инженерного института СФУ;
3. Сухочева Оксана Владимировна, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов СФУ;
4. Федорова Александра Вадимовна, руководитель волонтерского клуба Красноярского института железнодорожного транспорта.
 
Номинация «Профессиональная деятельность»:
1. Карпенко Екатерина Валерьевна, инженер-конструктор АО "ЦКБ "Геофизика";
2. Никуленков Василий Валентинович, директор Центра геополитики и международных отношений УМС СФУ;
3. Тамбасов Игорь Анатольевич, научный сотрудник молекулярной спектроскопии Института физики СО РАН;
4.Трипутина Алена Викторовна, преподаватель КГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум".
 
Торжественное вручение премий состоится 25 января в 15.00 в Культурном центре на Высотной по дресу пр. Свободный, 48.

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)