Опрос «Оценка деятельности руководителей»

Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению.

Жителям г. Красноярска старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2024 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте города Красноярска (для перехода на опрос необходимо нажать на картинку баннера) и на платформе «Активный гражданин».

Для участия в опросе необходимо авторизоваться на платформе «Активный гражданин» с помощью учетной записи интернет-портала государственных услуг и выбрать интересующий городской округ. ​

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2025 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.