22.05.2015

На несколько часов в микрорайоне Покровском развернулся мини-базар.

Накануне в микрорайоне Покровский во дворе домов по ул. Д. Мартынова 20-22 состоялось традиционное мероприятие «Торговый дворик». Организатором выездной торговли от местных товаропроизводителей и предприятий города является администрация Центрального района.

В рамках мини-базара около 20 участников торговли представили молочную, овощную, хлебобулочную, мясную, сувенирную и другую продукцию. Цветоводы - любители организовали продажу саженцев и семян различных цветов и растений. Более 300 покупателей микрорайона Покровский посетили мини-базар.

«Работа районной администрации направлена на создание возможностей для населения приобрести продукцию местных товаропроизводителей по выгодным ценам, минуя супермаркеты и павильоны, поэтому на территории Центрального района регулярно проходят ярмарки выходного дня и мини-базары. Следующее мероприятие состоится 29 мая в сквере им. А. С. Пушкина», - рассказал руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев.

Дополнительная информация для СМИ:

Дарья Сидоренко,

пресс-секретарь администрации Центрального района