search Поиск по сайту
29.01.2015

В Городском Дворце культуры прошла церемония вручения Премии руководителя администрации Октябрьского района молодым талантам.

30 молодых талантов Октябрьского района стали победителями в 6 номинациях: в научно-учебной деятельности, в области образования, в области культуры и искусства, в области спортивной деятельности, в области общественной деятельности, в области профессиональной деятельности. Победителям присвоено звание "Лауреат Премии руководителя района молодым талантам".

 

В торжественном награждении лауреатов приняли участие руководитель администрации Октябрьского района, руководители учебных заведений, предприятий и организаций, известные спортсмены, общественные деятели и почетные гости. Молодых талантов пришли поддержать и поздравить их близкие люди, друзья и коллеги. Церемония вручения наград сопровождалась праздничным концертом с выступлением лучших вокальных и танцевальных коллективов Октябрьского района.

Поздравляя лауреатов, руководитель администрации Октябрьского района Владимир Мелехин отметил: «В Октябрьском районе много активной и увлеченной молодежи - ученых, победителей олимпиад, спортсменов, лидеров молодежных общественных объединений. И сегодня мы награждаем лучших из лучших. Мы и дальше будем делать все зависящее от нас, чтобы поддержать молодые дарования. Ведь положительные изменения, которые происходят сегодня в Октябрьском районе и городе Красноярске, во многом – заслуга лауреатов конкурса». 

 

 

Пресс-секретарь администрации Октябрьского района

Евгения Егерь         

247-01-50

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)