24.07.2014

Глава города Красноярска Э.Ш. Акбулатов и Председатель Красноярского городского Совета депутатов В.А. Ревкуц поздравляют красноярцев с Днем работника торговли.

Уважаемые работники сферы торговли и общественного питания города Красноярска, ветераны отрасли! Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сегодня вы продолжаете традиции сибирского предпринимательства и вносите свой значимый вклад в успех и экономический рост Красноярска, в повышение качества жизни горожан. Благодаря вам в городе развивается инфраструктура потребительского рынка, утверждаются принципы цивилизованного, социально ориентированного бизнеса, а уровень вашей работы соответствует самым строгим стандартам: красноярцы даже не вспоминают времена дефицита, очередей и «ненавязчивого» сервиса – гигантские торговые центры и небольшие магазины шаговой доступности, рестораны, способные удовлетворить изысканный, взыскательный вкус, и развёрнутая сеть кафе, где можно перекусить быстро, вкусно и недорого, – всё это позволяет говорить о Красноярске как об одном из наиболее комфортных и привлекательных городов Сибири, и это, безусловно, ваша заслуга.

На достигнутом вы не останавливаетесь. Перед вами, как и перед городом в целом, стоят новые важные задачи, и особую ответственность накладывает подготовка к проведению Всемирной зимней Универсиады-2019. Совместными усилиями, с вашим непосредственным участием и помощью нам предстоит сделать многое для того, чтобы у участников и гостей международного спортивного форума сложились наилучшие впечатления о пребывании на радушной красноярской земле, и мы обязательно сумеем воплотить задуманное, залог тому – ваш профессионализм, мастерство и искреннее желание служить интересам родного Красноярска.

Выражаем вам сердечную признательность за сотрудничество. Желаем счастья, удачи в добрых начинаниях, оптимизма, энергии, сил и, конечно, прибыльной торговли и благодарных покупателей!  ​