search Поиск по сайту
20.04.2014

На участие в открытом интернет-конкурсе «Виртуальный концерт ветеранам Великой Отечественной войны от детей Красноярского края», посвящённом Дню Победы, поступило 496 заявок.

Большинство заявок поступило от образовательных учреждений города Красноярска. Все заявочные работы будут перенесены на виртуальные концертные площадки муниципалитетов. Для Красноярска заведены виртуальные концертные площадки по районам города. Первые работы уже можно посмотреть на виртуальной концертной площадке города Красноярска: http://vk.kspu.ru/mod/resource/view.php?id=6444.

В связи с большим количеством заявок было принято решение о продлении сроков подведения итогов: до 28 апреля закончить работу экспертов; с 29 апреля по 6 мая подведение итогов конкурса членами жюри, определение лауреатов; 7-8 мая публикация итогов на сайте и формирование виртуального гала-концерта.

Для справки:

Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева объявил открытый интернет-конкурс, посвящённый Дню Победы российского народа в Великой Отечественной войне «Виртуальный концерт ветеранам Великой Отечественной войны от детей Красноярского края».

В конкурсе могут принять участие школьники и другие учащиеся в возрасте до 18 лет. Для этого необходимо подготовить номер художественной самодеятельности, посвящённый ветерану (ветеранам), в цифровом формате в виде поздравительных видео-роликов, в том числе:

  • декламация прозы и стихотворений;
  • исполнение песен (в т. ч. авторских);
  • исполнение танцев;
  • другие видео-ролики с творческими поздравлениями.

Работы на конкурс принимались до 15 апреля на странице конкурса: http://vk.kspu.ru/course/view.php?id=193.

Требования к конкурсным работам и подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: http://vk.kspu.ru/course/view.php?id=193.

Конкурс проводится при поддержке:

  • администрации г. Красноярска;
  • УФПС Красноярского края – филиала ФГУП «Почта России»;
  • газеты «Аргументы и факты на Енисее».

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)