search Поиск по сайту
03.04.2014

В физкультурно-оздоровительном центре «Татышев-парк» пройдет ежегодная профилактическая дезинфекция.
 
Сегодня МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» заключила договор на проведение акарицидных обработок в физкультурно-оздоровительном центре «Татышев-парк». Целью договора является обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, исключение опасного и вредного воздействия насекомых, мышевидных грызунов на организм человека.
Предположительно, акарицидная обработка (дезинсекция клещей) прилегающих территорий к объектам, закрепленных за МАУ «ДСММ» на о. Татышев  (в том числе - велосипедно-беговая дорожка и плоскостные сооружения), пройдет в двадцатых числах текущего месяца. Одним из главных условий эффективной обработки является наличие сухой комфортной погоды, т.к. химикаты, смытые дождем, попадают в землю и нужный эффект от обработки не будет достигнут.
Общая площадь обрабатываемой территории  - 120 тыс. кв. метров.
Накануне обработки Дирекция спортивно-массовых мероприятий предупредит всех посетителей о. Татышев, чтобы они воздержались от посещения острова в указанный день.
А пока приглашаем всех гостей и жителей нашего города в физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк», чтобы активно провести  отдых в компании своих родных и друзей!
 
По информации МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий», Санникова Наталия (т: 89082167800)
 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)