search Поиск по сайту
17.02.2014

Администрация Советского района приглашает красноярцев принять участие в открытом первенстве по подлёдной рыбалке, посвящённом юбилею района.

Традиционное первенство по подлёдной рыбалке состоится 15 марта на Красноярском водохранилище в районе посёлка Хмельники (база отдыха «Алые паруса») и будет приурочено к 45-летию Советского района. Начнутся соревнования в 10:00.
Своё рыбацкое мастерство смогут проверить как новички, так и профессионалы. Главные условия – желание и наличие своих рыболовных снастей. Лов будет производиться в течение четырёх часов на одну приманку. По правилам можно пользоваться прикормкой.
Победителей и призёров в личном первенстве будут определять по наибольшему весу выловленной рыбы. В случае равенства веса улова у двух и более участников, будет учитываться количество выловленной рыбы.
Добавим, что организаторы оставляют за собой право учреждать другие номинации (например, «самый юный участник», «лучшая женщина-рыболов», «самая крупная рыба открытого первенства-2014» и др.) и вручать победителям этих номинаций дополнительные призы.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются в кабинете 405 (отдел по физической культуре, спорту и охране здоровья администрации Советского района), а также по телефонам – 220-19-75, 220-19-71.


При регистрации необходимо указать способ Вашей доставки до места соревнований:

  1. Автобус организаторов. Отъезд зарегистрированных участников на автобусе от здания администрации Советского района в городе Красноярске (ул. Партизана Железняка, 36) 15 марта в 8:00.
  2. На личном транспорте. Указать госномер автомобиля.

На данный момент первые заявки на участие в открытом первенстве по подлёдной рыбалке Советского района уже начали поступать.

Людмила Савчак, пресс-секретарь администрации Советского района, 220-19-84

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)