29.12.2013

Победители главного кадрового конкурса города Красноярска «Золотой кадровый резерв» получили заслуженные награды.

Сегодня, 30 декабря были названы имена победителей главного кадрового конкурса г. Красноярска «Золотой кадровый резерв». Торжественная церемония проходила в администрации города Красноярска. 25  молодым перспективным красноярцам – победителям конкурса вручили дипломы Главы города и  почётный знак «Победителя». Кроме того, победители конкурса «Золотой кадровый резерв» получают возможность прохождения оплачиваемой стажировки в администрации города, денежную премию, а авторы лучших проектов - право на зарубежную поездку с целью построения партнёрских отношений и обмена опытом в сфере управления городами.

Все выигравшие участники конкурса проявили себя в деловых играх, продемонстрировали лидерские качества, компетенции и предоставили проектную идею, направленную на решение конкретной проблемы жителей города.  Награждение проводил первый заместитель Главы города – руководитель департамента Главы города Андрей Игнатенко.

«Конкурс «Золотой кадровый резерв» проходит с 2001 года. В этом году участниками стали 1237 человек. Следует отметить, что именно этот конкурс  выявляет наиболее интересных и заинтересованных людей, которые хотят заявить о себе ярко, по-настоящему помочь своему городу в решении существующих проблем. Иногда их проекты кажутся не реальными, но мечтать нужно и мечтать - смело! Очень приятно вручать дипломы победителям, приятно видеть людей, уверенных в себе, знающих, чего они хотят, имеющих творческий подход к любому делу. Это нужно и вам, и нам, и городу», - отметил Андрей Игнатенко.​

ФамилияИмяОтчество
1.        АвдееваАлександраСергеевна