search Поиск по сайту
20.11.2013

В Красноярске открылся новый спортивный зал для жителей микрорайона Водники. В рамках Молодёжной недели КМФ было представлено новое помещение военно-спортивного клуба «Патриот». Здесь будут проходить занятия по армейскому рукопашному бою, женской самообороне, спортивному туризму, фитнесу и военно-спортивной подготовке.

Максим Уразов, руководитель управления молодёжной политики администрации города Красноярска: «Появление данного спортивного объекта было долгожданным для микрорайона. Надеемся, что занятия в новом филиале центра «Патриот»  не только принесут массу положительных эмоций и пользу для здоровья, но и подготовят молодых ребят к победам на соревнованиях городского, краевого и федерального уровня».

 

Стоит отметить, все занятия в новом спортивном зале бесплатные. Расписание кружков и секций уже есть, запись открыта. В скором времени появится и зал с современными тренажёрами, посещение которого также будет  открыто для всех желающих.

Торжественная программа открытия завершилась показательными выступлениями курсантов Центра «Патриот», соревнованиями по перетягиванию каната и боем мешками.

 

Справки по работе спортивного зала «Патриот» можно получить по телефону 213-40-41.

252-33-04

Татьяна Гуреева

Пресс-служба управления молодёжной политики администрации города Красноярска

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)