search Поиск по сайту
27.12.2022

Детей Центрального района поздравили с Новым годом

В Центральном районе прошла акция «В ожидании чуда». Ребятишек из многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении, поздравили с наступающими праздниками Дед Мороз и Снегурочка.


В этом году сладкие подарки от зимнего волшебника получили 42 ребёнка. Чтобы порадовать гостей и родителей, они читали стихи, пели песни и показывали маленькие творческие номера. Подобная акция проводится в Центральном районе ежегодно, и дети каждый раз ждут её с нетерпением.

Также на прошлой неделе определили победителей районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. В этом году на конкурс подали более 300 работ. 15 лучших поделок отправились на городской этап конкурса – их авторов наградят и покажут небольшое театрализованное представление. Ещё 16 отличившихся ребятишек получат подарки от районной администрации.


«Несмотря на то, что Новый год мы отмечаем в более сдержанном формате, у ребятишек праздник должен быть обязательно. Поэтому все мероприятия для детей мы проводим в привычном режиме – это и акция «В ожидании чуда», и детский утренник, и конкурс на лучшую игрушку. Так мы поощряем творческие начинания юных жителей нашего района, их родителей и педагогов», – сказал руководитель администрации Центрального района Евгений Трофимов.

​Дополнительная информация:
Ольга Сергеева, 8-963-258-08-33

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)