search Поиск по сайту
27.05.2020

​​В Красноярске определили подрядчиков по благоустройству правобережной набережной и еще 6 городских скверов

По итогам аукциона выполнить все необходимые работы по благоустройству правобережной набережной готова компания ООО «КрасАльфаСтрой». Первоначальную цену контракта в 90 млн рублей она снизила до 87 млн 300 тысяч рублей и стала победителем торгов.

Победителем торгов на выполнение работ в скверах по адресам: пр. Металлургов, 55, ул. Кутузова, 73,  ул. Королёва, 10а,  ул. Копылова, 76,  ул. Маерчака, 31, ул. Железнодорожников, 10, стала компания ООО «Капиталстрой».

Сейчас у заказчика работ и победителей торгов по закону есть 10 дней на заключение контрактов. Если за это время итоги торгов не будут оспорены, контракты будут заключены,  и в июне подрядчики смогут приступить к работам.

Напомним, что скверы и общественные пространства в Красноярске благоустраиваются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». В этом году в программе благоустройства - 20 общественных пространств, парки, скверы и набережные.

В сквере на ул. Карбышева работы уже начались. По мере заключения контрактов подрядные организации постепенно начнут работы и в остальных общественных пространствах. Подробнее с проектами и планами работ можно ознакомиться здесь​.

 

Дополнительная информация:
Светлана Трушкова, 227-22-62

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)