search Поиск по сайту
07.05.2020

​Хоровой ансамбль солистов «Тебе поемъ» споет для врачей и пациентов Краевой клинической больницы

Красноярский хоровой ансамбль солистов «Тебе поемъ» выступит 8 мая в 12.15 для врачей и пациентов Краевой клинической больницы (ул. Партизана Железняка, 3). В сегодняшних условиях провести концерт в зале невозможно, поэтому выступление певцов пройдет на территории между двумя корпусами инфекционного госпиталя. 

Артисты решили организовать мини-концерт, чтобы поддержать и поздравить с наступающим Днем Победы врачей, живущих в обсерваторе, и пациентов с коронавирусной инфекцией. Всего в двух больничных блоках сейчас находится около 250 человек. 

«Месяц назад наш коллектив принял участие во флешмобе в поддержку медицинских работников. В самоизоляции солисты записали ролик с песней «Люди в белых халатах», которая, на мой взгляд, звучит как гимн врачам. Поэтому символично, что первое живое выступление состоится для сотрудников больницы, притом накануне большого праздника», — отмечает директор ансамбля Татьяна Завьялова. 

Малым составом хористы исполнят знаковые и любимые военные песни и песни советской эстрады. Выступать певцы будут на расстоянии социальной дистанции в 2 метра друг от друга.


Дополнительная информация:
Лейла Титова, 222-39-89​

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)