19.07.2018

​В центре временно изменяется схема движения общественного транспорта

С 00.00 20 июля до 00.00 22 июля в связи с перекрытием перекрестка ул. Ленина – ул. Парижской  Коммуны изменится схема движения автобусов.

Со стороны Советского района в направлении ул. Сурикова автобусы поедут по следующим маршрутам: ул. Белинского – ул. Карла Маркса – ул. Каратанова – пр. Мира – ул. Сурикова – ул. Ленина и далее по своим схемам движения.

23 июля движение общественного транспорта по ул. Ленина будет восстановлено (за исключением троллейбусных маршрутов).

Напомним, во время проведения ремонтных работ движение троллейбусов ограничено:
Маршруты № 7 и № 8 будут двигаться со стороны Советского района до Междугороднего автовокзала.
Маршрут № 15 будет поедет от «БСМП» до Железнодорожного вокзала.

С 00.00 23 июля до 00.00 5 августа из-за проведения дорожно-строительных работ по ул. Ленина от ул. Парижской Коммуны до ул. Вейнбаума вновь изменится схема движения общественного транспорта.

Со стороны ул. П. Железняка в направлении Железнодорожного района:

- движение автобусов №№ 49, 51, 53, 63, 71, 77, 81, 83, 87, 91, 99 будет осуществляться по следующей схеме: ул. Ленина – ул. Парижской Коммуны – пр. Мира – ул. Сурикова – ул. Марковского – ул. Вейнбаума – ул. Ленина и далее по своим схемам движения;
- движение автобусов №№ 50, 65, 98 будет перенаправлено по следующей схеме: ул. Ленина - ул. Парижской Коммуны – пр. Мира – ул. Сурикова – ул. Марковского – ул. Вейнбаума и далее по своим схемам движения;
- автобусы №№ 12 и 85 поедут так: ул. Ленина - ул. Парижской Коммуны – пр. Мира и далее по своим схемам движения.

Схема движения транспорта на время ремонта ул. Ленина.png

Информацию о движении пассажирского транспорта можно уточнить по телефону: 256-84-00 или на сайте: https://mu-kgt.ru/