search Поиск по сайту
20.02.2018

​Троллейбусное депо города временно будет работать на одной площадке

Директор МП «Горэлектротранс» Владимир Болотин: «Одна из площадок троллейбусного депо будет модернизирована для размещения автопарка Универсиады».

К Универсиаде в Красноярске появится специализированный автопарк. Он расположится на территории троллейбусного депо в Октябрьском районе. В связи с этим, парк троллейбусов и сотрудники депо временно переводятся на площадку, расположенную на ул. Березина.

Как заявил генеральный директор МП «Горэлектротранс» Владимир Болотин, после проведения Универсиады работа троллейбусного депо в пер. Телевизорный, будет восстановлена: «В структуре нашего предприятия - одно троллейбусное депо, оно расположено на двух площадках, на ул. Березина,1 и по пер. Телевизорный, 3. Так как большая часть объектов Универсиады находятся в Октябрьском районе, принято решение о размещении на территории одной из наших площадок транспорта, который будет обслуживать гостей и участников соревнований. Сотрудники и подвижной состав примерно на год будут переведены  на территорию депо на Березина. Все маршруты будут обслуживаться в прежнем режиме. Люди на работу будут доставляться служебным транспортом».

По словам Владимира Болотина, к Универсиаде здания на площадке троллейбусного депо отремонтируют, проведут модернизацию систем освещения и пожарной сигнализации. Также будет приобретено специализированное оборудование и благоустроена территория.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)