17.07.2017

​В Красноярске проверят систему оповещения и информирования населения города.

19 июля с 17.30 до 18.00  главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности проведёт техническую проверку системы оповещения и информирования населения города с задействованием локальных систем оповещения на предприятиях: Фабрика мороженого «Славица», Красноярская ТЭЦ-3, Химический комбинат «Енисей» и передачей речевого сообщения для населения по эфирному радио- и телевизионному вещанию.

Услышав учебный сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» (звук сирен в районе вышеуказанных предприятий города) и прослушав речевое сообщение, никаких действий не предпринимать.

Администрация города обращается к населению с просьбой отнестись с пониманием к необходимости технической проверки системы оповещения города.

Дополнительная информация:

Юрий Таскаев, 227-98-26.

Дата публикации (изменения): 01.08.2012 (04.11.2016)