25.01.2017

​В администрации города Красноярска подведены итоги конкурса на должность муниципальной службы – заместитель начальника отдела (главный художник) дизайна и архитектурной среды управления архитектуры администрации города.

В конкурсе приняло участие два человека. В итоге победителем признана Наталия Константиновна Прибыльнова.

Наталия Константиновна в 1993 году закончила Уральский архитектурно-художественный институт по специальности «дизайн». В 2014 году закончила Тюменский государственный университет по специальности «государственное и муниципальное управление». Имеет опыт работы по двум специальностям, в том числе на руководящих должностях. До 2015 года работала в г. Тобольск Тюменской области и в г. Тюмени начальником отдела дизайна городской среды комитета по архитектуре и градостроительству администрации г. Тобольска, директором муниципального автономного учреждения г. Тобольска, заместителем директора департамента градостроительной политики г. Тюмени.

До настоящего времени работала главным специалистом – архитектором архитектурно-строительного отдела муниципального предприятия «Проектный институт Красноярскгорпроект».