26.10.2016

В администрации города произведен ряд кадровых изменений. Согласно распоряжению Главы города Эдхама Акбулатова с 26 октября упразднена должность заместителя Главы города – руководителя департамента социально-экономического развития.

Накануне в администрации города произведен ряд кадровых изменений.
Согласно распоряжению Главы города Эдхама Шукриевича Акбулатова с  26 октября упразднена должность заместителя Главы города – руководителя департамента социально-экономического развития. Департамент социально-экономического развития  переводится под кураторство заместителя Главы города Сергея Владимировича Кочана.
С 1 ноября руководителем администрации Свердловского района назначен Владимир Рудольфович Саар, ранее работавший руководителем администрации Кировского района.
На должность руководителя Кировского района с должности заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений с 8 ноября переведен Андрей Геннадьевич Шлома.
Исполняющим обязанности руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений назначен Юрий Петрович Парыгин, работавший заместителем руководителя.