Обсуждение регламента рассмотрения обращений граждан в сфере ЖКХ, направленных в администрации районов в городе и критериев для формирования рейтинга управляющих компаний

02.02.2012 - 31.03.2012

Информационное сообщение

В Красноярске разработан проект регламента организации рассмотрения обращений граждан Российской Федерации в сфере жилищно – коммунального хозяйства, направленных в администрации районов в городе. Цель создания этого  документа – максимально упростить и сделать прозрачным механизм контроля за исполнением обращений красноярцев, а так же ускорить сроки исполнения коммунальных заявок.

Цель обсуждения:

Собрать и проанализировать мнения и предложения красноярцев по данному проекту

Мнения и предложения отправлять по адресу: opinion@admkrsk.ru

Оставить мнение или предложение по проекту регламента можно здесь

Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором на предмет соблюдения российского законодательства и морально-этических норм.

Регламент по ЖКХ.docРегламент по ЖКХ.doc

Критерии для формирования рейтинга УК

Итоги обсуждения:

За время обсуждения в соответствующий раздел поступило 9 мнений и предложений. В соответствии с пожеланиями высказавшихся в проекты документов были внесены 3 поправки. В данный момент проекты Регламента и Методических рекомендаций направлены на согласование в юридические службы и Красноярский городской Совет депутатов Красноярска.