Важно

Информация о проведении в 2016 году городского конкурса «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года»

15.06.2016

На основании Положения о проведении городского конкурса «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года», утвержденного постановлением администрации города от 05.05.2016 № 260, в мае 2016 года объявлен конкурс «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года».

Цель конкурса – выявление и поощрение наиболее квалифицированных социально ориентированных некоммерческих организаций, имеющих высокие достижения в общественной деятельности городского сообщества, вносящих своей уставной деятельностью весомый вклад в решение задач социально-экономического развития города Красноярска.

Номинация конкурса – «Проведение поисковой работы, направленной на выявление неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков защитников Отечества, установление имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества, проведение работы по восстановлению и сохранению воинских захоронений на территории города Красноярска».

Отчетный период – 2015 год.

15.06.2016 решением конкурсной комиссии по проведению городского конкурса «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года» определены победители:

Военно-инженерный институт Сибирского федерального университета, директор – Гарин Евгений Николаевич;

Красноярская региональная общественная молодежная патриотическая организация «Вечный огонь», президент – Аксельрод Андрей Владимирович.