Важно

Жители Красноярска смогут принять участие в очистке берегов Енисея и городских малых рек

27.03.2024

В 2024 году в Красноярске продолжится выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

Мероприятия по очистке от мусора пройдут по берегам Енисея и малых рек, протекающих по территории Красноярска, включая Качу, Базаиху, Бугач и другие.

Выполнение мероприятий по очистке от мусора берегов и прилегающих акваторий водных объектов в Красноярске планируется начать в апреле.

Каждый житель Красноярска может присоединиться и принять участие в мероприятиях по очистке от мусора берегов водных объектов города.