search Поиск по сайту

Гид по форуму

​​​​​​​​​

 

 

Красноярский городской форум проводится с 2005 года и является важнейшей переговорной площадкой, на которой обсуждаются передовые урбанистические тенденции мира  и тенденции развития Красноярска, лучшие практики и достижения красноярцев.


Красноярский городской форум смог пройти, в отличие от большинства городских форумов начала 2000-х годов, эволюционный путь от эмоционального общения горожан к содержательной и качественной дискуссии власти, бизнеса, общества, федеральных и международных экспертов.

За более чем десятилетнюю историю, Форум стал знаковым событием, расширяющим форматы взаимодействия власти, общества, науки и бизнеса.

 

XIV Красноярский городской форум состоится 28-29 ноября 2018 года (среда, четверг) в МДВЦ «Сибирь». Название городского форума и пленарного заседания «Будущее. Проектируем вместе».

 
Ф​орум включает в себя ряд форматов, в том числе – пленарное заседание, круглые столы, выставка.

 

Все форматы XIV Красноярского городского форума будут посвящены поиску и формированию городом своего уникального образа в мире, созданию нового образа Красноярска в Российской Федерации как многофункционального центра компетенций Енисейской Сибири, комфортного для работы, развлечений и творчества умного мегаполиса, базирующегося на высоких технологиях. Важным акцентом в работе Форума будет обсуждение развития новых технологий и формирования новой идеологии развития города.

В этом году в городском форуме будет участвовать рекордное количество ярких нестандартных выступающих. Это будут интересные люди как федерального, с других регионов, так и местного уровня. В одном месте будет много глубоких экспертов, которые могут рассказать, как развиваются города в мире, и что нужно делать Красноярску.

Впервые в рамках городского форума будет проходить выставка феноменов города, которыми мы можем гордиться, которые полезны для города. Феномены города – это люди, проекты, события, которые уже сейчас развивают Красноярск, делают жизнь города и нашу с вами жизнь интереснее, ярче, богаче.


 


Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)