08.03.2024

С праздником, великая русская женщина!

Сегодня, 8 марта, жительнице Ленинского района Красноярска исполнилось 102 года! Руководитель Управления социальной защиты населения города, Ольга Качанова побывала в гостях у именинницы и вручила подарки от главы Красноярска.

Владислав Логинов передал красавице-виновнице торжества посадский платок и большой букет тюльпанов.

Клавдия Степановна Вдовиченко родилась 8 марта 1922 года. Трудовую деятельность начала в 16 лет, в качестве разнорабочей. Потом трудилась кладовщиком, заведующим складом, старшим диспетчером и заведующим клубом.

Рядом с именинницей находятся трое детей, четверо внуков и трое правнуков. В свои 102 года Клавдия Степановна помнит всех по именам, умеет поддержать разговор и даже руководит большой семьей😁

Несмотря на почтенный возраст остаётся невероятной красавицей.

В роду именинницы нет долгожителей. Её секрет успеха в дисциплине и труде. Домочадцы Клавдии Степановны рассказывают, что даже в свои 102 года Клавдия Степановна работает на даче.

А ещё оставаться на ногах бабушке помогает семья, которая всегда поддержит и поможет в трудную минуту.
e5xvKQOp-ZA.jpg