18.12.2023

В Красноярске состоялся традиционный семинар актива общественных организаций ветеранов города Красноярска

Глава города Владислав Логинов выступил с приветственным словом и вручил Благодарственные письма за активное участие в патриотическом воспитании молодёжи и личный вклад в развитие ветеранского движения в г. Красноярска членам советов ветеранов, председателям спортивно-оздоровительных и культурно-массовых комиссий, отметив неравнодушие ветеранов и их значительный вклад в общественную жизнь города.

Руководитель управления социальной защиты населения Ольга Качанова выступила с докладом о системной поддержке и повышении качества жизни граждан старшего поколения, отметив, что старший возраст - это время возможностей для самореализации.

Также с докладами выступили председатель Красноярского городского Совета ветеранов Дмитрий Басуев и председатель Красноярской региональной общественной организации ветеранов Красноярского края Александр Андреев.

Кроме того, в рамках семинара была организована выставка, на которой демонстрировались направления деятельности ветеранских организаций: от патриотического воспитания молодежи до презентации изделий, изготовленных членами советов ветеранов для поддержки красноярцев, находящихся в зоне СВО - плетеные сети, носилки и др.

Мероприятие завершилось концертной программой.
mGvdIlIF7Us.jpg
uHaNW8pQxaM.jpg