Добровольцам СВО вручили очередные два ваучера на новые квартиры

В Доме офицеров двум семьям добровольцев сегодня вручили ваучеры на однокомнатные квартиры в строящихся домах Октябрьского и Советского районов.

Один из защитников нашей страны подписал контракт на несение службы в зоне СВО в октябре этого года. Он только приступает к исполнению своего воинского долга. Ваучер на квартиру получала его супруга Светлана, с которой они вместе уже 20 лет. Дома возвращения главы семьи вместе с ней ждут двое детей.

Во второй семье, ставшей сегодня обладателем ваучера на новую квартиру, растут трое ребятишек. Глава семьи находится на СВО уже с марта. Он является уроженцем Донецка, и сейчас с оружием в руках сражается за землю, на которой родился и вырос.
До конца года добровольцы, которые подписали или ещё подпишут контракты в этом году, получат как минимум 10 ваучеров на новое жильё. Такую акцию жилищной поддержки добровольцев СВО инициировал Союз строителей Красноярского края. Обладателей ваучеров выбирают случайным образом из числа добровольцев. Так как сведения о военнослужащих конфиденциальны, процедура выбора является закрытой.
RdmRwCq3v-o.jpg
3D94jOj3vdY.jpg