Всероссийскому обществу инвалидов - 35!

Сегодня Всероссийская организация инвалидов отпраздновала свой день рождения во «Дворце Труда и Согласия имени А.Н. Кузнецова».

«Наш девиз: «Вместе мы сможем больше», - поделилась председатель региональной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Галина Зименко, - он дает внутреннюю энергию и мотивацию для реализации наших планов. И результаты нашей совместной работы мы наблюдаем воочию. Наши люди с особыми потребностями становятся полноценными участниками жизни».

Управление соцзащиты города благодарит региональную общественную организацию за совместную работу в решении социальных задач, за то, что вы помогаете нам менять взгляд общества на инвалидность и успешно интегрировать в социум людей с особыми потребностями.

Спасибо вам за активную жизненную позицию и неравнодушие. Наше сотрудничество обязательно продолжится во благо жителей города. Вместе мы продолжим создавать условия для равенства возможностей.

0O7XOkJeNKU.jpg