Конкурс "Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года"

Подведены итоги городского конкурса «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года» в 2022 году

Решением конкурсной комиссии по проведению городского конкурса «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года» победителем определен Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт образования взрослых».

Номинация конкурса – «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года» по итогам 2021 года: «Профессионал в своем деле».

Цель конкурса – выявление и поощрение наиболее квалифицированных социально ориентированных некоммерческих организаций, имеющий высокие достижения в общественной деятельности городского сообщества, вносящих своей уставной деятельностью весомый вклад в решение задач социально-экономического развития города Красноярска.

Поздравляем с победой! Желаем не останавливайтесь на достигнутом, уверенно идти вперед и достигать новых целей!

tGTPI1cppEw.jpg