11.08.2021

Конференция объединила людей с разными возможностями здоровья и продемонстрировала эффективность комплексного подхода к реабилитации с ведущим методом Адаптивная Верховая Езда.

Мероприятие состоялось при поддержке Администрации Президента РФ, Общероссийского Народного Фронта, Правительства Ленинградской области, Администрации Ломоносовского района, Национальной Федерации Иппотерапии и Адаптивного Конного Спорта (НФ ИАКС), Общероссийского Общественного Движения «За сбережение народа», Общероссийского Движения #МыВместе.

IMG_0397.jpg IMG_0398.jpg
IMG_0400.jpg IMG_0399.jpg
Мы гордимся тем, что наш Красноярский Центр Иппотерапии на протяжении 20 лет является одним из лучших профессионалов нашей страны, предоставляя большой спектр услуг для жителей нашего города!

На конференции Красноярский Центр Иппотерапии представлял Красноярский край с программой "Иппотерапия Красноярья"!