15.10.2020

logo_MAY.gifМуниципальное автономное учреждение «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» (МАУ «ЦС МСП»)

Миссия: создание условий для комплексного развития сектора социально ориентированных некоммерческих организаций и социального бизнеса в городе Красноярске через обучение, поддержку и развитие общественных и предпринимательских инициатив, содействие привлечению ресурсов на реализацию проектов в социальной сфере, продвижение успешных социальных практик в целях улучшения качества жизни горожан.

Целевые группы:

- инициативные горожане - потенциальные предприниматели, будущие поставщики социальных и общественно-полезных услуг;

- субъекты малого и среднего предпринимательства, социальные предприниматели;

- некоммерческие организации, в том числесоциально-ориентированные некоммерческие организации;

- заказчики социальных и общественно полезных услуг;

- институты грантовой поддержки;

- волонтеры, молодежь и студенты;

- социальные партнеры - участники инфраструктуры поддержки общественных инициатив.

​Есть инициатива? И желание реализоваться в сферах:

-социальное обслуживание;

-пропоганда здорового образа жизни;

-молодежные проекты, проекты в области образования, культуры и искусства;

-охрана окружающей среды и защита животных;

-укрепление межнационального и межрелигиозного согласия;

-развитие институтов гражданского общества;

-события и впечатления;

-укрепление семейных ценностей и в других сферах?

Тогда Вы можете:
1. позвонить и узнать интересующую Вас информацию: 276-36-00;

2. Задать вопрос через чат-бот, обратиться за услугой через электронный сервис: SMBKRAS.RU;

3.Прийти на консультацию или обучающий семинар: Никитина, 3б

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРИНЦИПУ: "КОНСУЛЬТАЦИЯ-РЕГИСТРАЦИЯ-ПРИВЛЕЧЕНИЕ РЕСУРСОВ-ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА-ОТЧЕТНОСТЬ"