28.02.2020

​​Встреча Расширенного Совета ветеранов Октябрьского района с участием главы района Гартманом Геннадием Петровичем, руководителем социальной защиты населения Береговой Натальей Юрьевной и председателем городского Совета ветеранов Басуевым Дмитрием Алексеевичем.

oLoF8k9nuqk.jpg

Обсудили итоги социально-экономического развития Октябрьского района за 2019 г. и планы развития на 2020 год.
На встрече были наглядно представлены произошедшие в социальной отрасли изменения.
Ветеранам напомнили о мерах поддержки, оказываемых УСЗН, пригласили к участию в конкурсах и грантах для реализации социальных проектов. Отметим, что такая деятельность многих заинтересовала.

0RJEosAOEIY.jpg

Для продуктивного сотрудничества, ветераны записали контакты, по которым можно обращаться за помощью и задавать интересующие вопросы.