07.02.2020

​Одно из самых красивых и ярких событий этой недели – показ мод с участием моделей с особыми потребностями.

В МВДЦ «Сибирь» в рамках фестиваля сибирских брендов SIBERIAN FASHION MARKET совместно с командой молодых дизайнеров презентовали дизайнерскую коллекцию одежды и аксессуаров.

A6t4sN0dnDg.jpg

Впервые инклюзивный показ был проведен в прошлом году, и мы рады, что для нашего города это становится ежегодным традиционным мероприятием!

gVV6Ch3HC0s.jpg

Выступления и дефиле были профессиональными. Яркие, смелые и стильные – далеко не каждый человек смог бы так уверено себя подать. Для каждой модели это огромный труд.

vuMcVGIwLec.jpg

Модный показ является частью проекта «I – Inclusive by Siberian Fashion Market». Хочется сказать искреннее спасибо Кириллу Метелкину и большой команде стилистов за поддержку таких проектов.