09.12.2014

В Центральном районе идет активная подготовка к Новому году.

Монтаж главной новогодней елки Центрального района идет полным ходом. Работы по ее установке выполняют специалисты МП «ДРСП Центрального района». Высота ёлки достигнет 16 метров. Помимо этого, на территорию сквера им. Н. Г. Чернышевского уже завезены ледовые блоки для создания ледового городка.

Напомним, что открытие главной елки Центрального района состоится 25 декабря в 18.00. Здесь пришедших ожидает новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, выступление лучших творческих коллективов района и города.

Как рассказал руководитель администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев: «Открытие главной новогодней елки Центрального района состоится по традиции в сквере им. Н. Г. Чернышевского. При этом помимо главного символа Нового года здесь будет возведен ледовый городок, тематика которого «Встреча с любимыми литературными героями», посвященная Году литературы. Также гостей порадуют две ледяные горки и Аллея детского творчества – это аллея сквера, украшенная новогодними самодельными  игрушками, выполненными руками детей».

Дополнительная информация для СМИ:

Дарья Сидоренко,

пресс-секретарь администрации Центрального района, 227-35-47