22.11.2013

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов прокомментировал информацию о задержании красноярского бизнесмена.

«Вчера в материалах  некоторых интернет-изданий при публикации  информации о задержании красноярского предпринимателя   упоминались фамилии руководителей администрации, в том числе и моя фамилия. Меня как человека и гражданина возмущает такая информация. Рассчитываю, что следствие, которое будет проводиться, расставит все точки над «i» в данном вопросе.
Хочу особо подчеркнуть, что в городе уже более года земельные участки под различные виды коммерческого использования предоставляются исключительно по итогам проведения торгов. Это принципиальная позиция. Это правильно и объективно, потому что таким образом процедуры становятся понятными и прозрачными как для граждан, так и для экономических субъектов», - подчеркнул Эдхам Шукриевич.

Подводя итоги брифинга, Глава города Эдхам Акбулатов призвал журналистов использовать в своих материалах только проверенную информацию.