Обсуждение проекта критериев отбора перевозчиков для проведения конкурса на право осуществления перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске

​Департамент транспорта администрации города предлагает принять участие в обсуждении проекта критериев отбора  для проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске.

Проект критериев отбора  для проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске

Свои  мнения и предложения Вы можете отправить по адресу: manchenko@admkrsk.ru.

Срок обсуждения:  23.12.2015 – 29.12.2015

Актуальность обсуждения:
Для повышения привлекательности, качественного уровня, безопасности  пассажирских перевозок и реализации Федерального  закона Российской Федерации от 13.07.2015  № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» департаментом транспорта проводится работа по подготовке конкурсной документации по отбору перевозчиков.

Основание проведения обсуждения:
изменения нормативной правовой базы.

Цель обсуждения:
собрать и проанализировать мнения и предложения красноярцев по данному проекту.