Оглавление раздела

 

 Актуально

 График отключения горячей и холодной воды

28.05.2018

График остановов теплоисточников для проведения гидравлических испытаний и  ремонтных работ в межотопительный период 2018 года с отключением горячего водоснабжения и останова водозаборных сооружений с отключением холодного водоснабжения

​ОрганизацияУлицы, микрорайоны​

​Первое отключение
начало/окончание

Второе отключение
начало/окончание​

Железнодорожный район​ ​ ​ ​

​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала  Большая часть района ​с 09.00 16 июля до 09.00 25 июля
​Котельная №2
по ул. Новая Заря, 41 
ООО «КрасТЭК»    
​пр. Свободный, 28-44, ул. Новой зари (6,4,33,35),
ул. Пионеров, часть улицы Баумана (26-30),
ул. Мечникова, ул. 8-Марта, ул. Омская, ул. Д. Бедного, ул. Л. Кецховели (четные), ул. Яковлева, ул. Толстого,  часть ул. Новосибирская, 1-33 
​с 08.00 31 мая до 21.00 1 июня 
​Котельная № 10,
по ул. Маерчака, 65,
стр14 
ООО «КрасТЭК» 
​ул. Калинина, 1-8, Комбайностроителей, 2, 3, тубдиспансер ​с  08.00 29 мая до  21.00 30 мая
​Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ», по ул. Профсоюзов, 33    ​ул. Куйбышева, 85, 87, Белопольского, 2, 2А, Толстого,  17,17а, 21​с 08.00 до 17.00 ежедневно 
с 1 по 3 августа
​пр. Свободный, 23, 25, 27, 23а, 29а , ул. Яковлева, 20, 22, 25,27, ул. Борьбы, 28,  ул. Куйбышева, 95, 93, 97, 97г, ул. Историческая, 90. ​с 08.00 до 17.00 ежедневно 
с 6 по 10 августа
​ул. Маерчака, 45, 45а, 43, 43а, 43в, ул. Дорожная, 6а, 6б.  ​с  08.00 до 17.00 ежедневно 
с 13 по 17 августа
​ул. Маерчака  №1, 5, 7, 14, 25, 27, 33, 35, 37.
  
​с 08.00
до 17.00
ежедневно с 23 по 25 августа
​Котельная № 1, 
по ул. Телевизорная, 1,
стр. 34
ООО «КрасТЭК» 
​Часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей, ул. Камская, ул. Индустриальная

​с  08.00 29 мая 
до 21.00 30 мая 

 

    
 

​с 08.00 до 21.00
10 сентября
​Водозабор о. Посадный ​Дома до КЖД по ул. Калинина ​с 23.00 13 июля до 23.00 15 июля

​Водозабор о. Казачий 

​Дома от КЖД по ул. Калинина ​с 23.00 3 августа до 23.00 5 августа

Кировский район​ ​ ​ ​

​Тепловые сети от АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества ​Большая часть района, включая п. «Водники», п. «Первомайский»​с 09.00 29 мая до 09.00 7 июня
​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала  ​ул. Затонская, 5, 5а, 5г, 7, 7б, 9 ,11, 11г, ул. Вавилова, 48,50 ​с 09.00 16 июля до 09.00 25 июля
​Водозабор о. Отдыха  ​Часть района​с 23.00 29 июня до 23.00 1 июля
​Водозабор о Н. Атамановский и  о В. Атамановский ​Часть района ​с 23.00 15 июня  до 23.00 17 июня

​ ​ ​ ​Ленинский район

​Тепловые сети от АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества ​Весь район​с 09.00 29 мая до 09.00 7 июня

​Водозабор о Н. Атамановский и  о В. Атамановский 

​Весь район ​с 23.00 15 июня до 23.00 17 июня

Октябрьский район​ ​ ​ ​

​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 »
АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала 
​Большая часть района ​с 09.00 16 июля до 09.00 25 июля
​Котельная № 1
по ул. Телевизорная, 1,
стр. 34
ООО «КрасТЭК»    
​ул. Киренского, 126, 126а, 83, ул. Баумана, 4, ул. Новой Зари (нечетные)​с 08.00 29 мая до 21.00 30 мая
​Котельная №2
по ул. Новая Заря, 41
ООО «КрасТЭК» 
​пр. Свободный, 57-69 (нечетные), ул. Новой зари, 2а, 2б, 25, 27, часть улицы Баумана, 18-22, ул. Л. Кецховели (нечетные), ул. Толстого, ул. Спартаковцев, часть ул. Новосибирская 35, ул. Красных Зорь ​с 08.00 31 мая до 21.00 1 июня   
​Котельная № 12
по ул. Норильская 31, стр.3
ООО «КрасТЭК»  
​ул. Норильская,  часть ул. Калинина​с 08.00 9 июля до 21.00 11 июля
​Котельная № 4
по ул. Калинина, 53 д
ООО «КрасТЭК» 
​Часть улиц Калинина и Цимлянской: 
ул. Калинина 63-71 (нечётные)
​с 08.00 4 июня до 21.00 5 июня
​Котельная № 5
по ул. Тотмина, 24г
ООО «КрасТЭК» 
​часть Северо-Западного района:
ул. Тотмина 9- 37(нечетные), ул. Юшкова 38-48 (чётные)., ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая,  ул. Мирошниченко 22, ул. Попова 4-24 (чётные), ул. Лиственная 18 и 20, ул. Фруктовая 16-24 (чётные),  ул. Пихтовая 57, 59,  ул. Станционная 1а, 5, 7, ул. Карбышева 24-34 (чётные), 
​с 08.00 4 июня до 21.00 5 июня ​с 08.00 до 21.00 7 сентября

​Водозабор о. Казачий 

​Весь район ​с 23.00 27 июля до 23.00 29 июля

​ ​ ​ Свердловский район ​

​Тепловые сети от АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества 
 
​Часть района, 60 лет Октября от домов 121/1 и 136 до ул. Затонская.​с 09.00 29 мая до 09.00 7 июня
​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОА «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала ​Большая часть района. ​с 09.00 16 июля до 09.00 25 июля

​Водозабор о. Отдыха 

​Весь район ​с 23.00 29 июня до 23.00 1 июля 

​ ​ ​ ​Советский район

​Тепловые сети от АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества​Часть района: ул.  Партизана Железняка 1-15 (нечетные),17/30,23,46,46а, Смоленская 3-я, Смоленская 1-я, Авиаторов 2а,3-е Августа, 50, ул. Никитина, Краснодарская, Краснодарская 2-я, Малиновского, Армейская, часть пр. Металлургов (четная), Сергея Лазос 09.00 29 мая до 09.00 7 июня
​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала ​Часть района,  жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», «Взлетка»​с 09.00 25 июня до 09.00 3 июля
​Тепловые сети от котельной ООО «РТК», Тепловые сети ООО «КрасКом»     ​Жилой массив «Солнечный»​с 08.00 30 июля до 20.00 11 августа   
​Котельная № 1 по ул. Джамбульская, 8г,
Котельная №2
по пр. Металлургов, 3 
ООО «КрасКом»   
​1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»:  часть проспекта Металлургов (нечетные), улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульская, Новгородская, Быковского​с 09.00 29 мая до 09.00 7 июня

​Водозабор о. Татышев 

​Весь район ​с 23.00 25 мая до 23.00 27 мая

Центральный район ​ ​ ​ ​

​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»  АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала  ​Большая часть района​с 09.00 16 июля до 09.00 25 июля
​Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала 
​Жилой массив «Покровский»​с 09.00 25 июня до 09.00 3 июля
​Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом» ​ул. Загородная, 1а, ул. Енисейская, 1,2б, 2г, 5, 6а, 10а, 11а и ул. Диксона, 1 

​с 23.00 13 июля до 23.00 23 июля

​Водозабор о. Посадный 

​Весь район с 23.00 13 июля до 23.00 15 июля