23.04.2015

​25 апреля на Театральной площади состоится общегородской субботний базар «Продовольственное кольцо. Апрельская капель».

Красноярцы смогут пробрести продукцию местных товаропроизводителей с 10.00 до 16.00 часов.
Цель данного мероприятия предоставление возможности жителям города увидеть и купить всё, что произведено и выращено товаропроизводителями и фермерскими хозяйствами в районах края, отведать новые виды продукции от производителей.
На субботнем базаре «Продовольственное кольцо» традиционно будет представлена продукция Емельяновского, Балахтинского, Берёзовского, Манского, Назаровского, Ужурского, Нижнеингашского и Сухобузимского районов, а также городов Назарово, Канска, Бородино, Зеленогорска Красноярского края. Приедут представители республики Хакасия,  Алтайского края и Кемеровской области.
Участниками мероприятия являются более 100 хозяйствующих субъектов, среди них предприятия пищевой, перерабатывающей, хлебопекарной промышленности, фермерские хозяйства, предприятия оптовой торговли, производственные комплексы предприятий торговли и предприятия потребительской кооперации и садоводы любители.
 Разнообразный ассортиментный ряд представят предприятия пищевой промышленности, оптово заготовительные предприятия и сельские товаропроизводители. Предприятия общественного питания и национальные кухни предложат красноярцам выпечные изделия, плов и шашлыки.

Дополнительная информация:
Попова Наталья Викторовна,