14.01.2015

​В Свердловском районе прошёл бал ветеранов района.

В ДК "Свердловский" прошло традиционное праздничное мероприятие, приуроченное к началу нового года,  - бал ветеранов. Более ста ветеранов, принимавших наиболее активное участие в общественной жизни и деятельности первичных организаций Совета ветеранов района, были приглашены на праздник.

Руководитель администрации Владимир Упатов, обращаясь к ветеранам, подчеркнул значимость вклада, который люди старшего поколения вносят в жизнь района: «Вы помогаете и советом, и делом, внимательно наблюдая за тем, как меняется район. Главное пожелание вам - крепкого здоровья и сохранения своего «не спокойствия» и активности, когда речь идет о родном районе».

Ветераны доказали, что, несмотря на почтенный возраст, их жизненной энергии и творчества хватает и на серьезное дело, и на праздник. Танцевальные номера, исполнение песен и стихов, конкурсы и призы, традиционно наполнили праздник.

Пресс-секретарь администрации Свердловского района

Макарова Анна, тел. 8(391)261-51-92