search Поиск по сайту
15.12.2014

В преддверии Нового года в Красноярске пройдут продовольственные базары. Это будут последние ярмарки в этом году.

20 декабря красноярцев ждут в торговом комплексе «Городской», по адресу проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 8.

26 декабря «Новогодний базар» состоится на площади у торгового центра «Красноярье», на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», 120. 

27 декабря торговые ряды развернутся сразу на двух площадках: у администрации Свердловского района, по адресу улица 60 лет Октября, 46 и 28 декабря у торгового комплекса «КрасТЭЦ», на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», 16.

В широком ассортименте будет представлена продукция местных производителей. Красноярцы смогут приобрести свежие продукты по ценам производителей.

Фермерские хозяйства и предприятия привезут на ярмарочные площадки различные продукты: мясо, молочные продукты, колбасные изделия, яйца, рыбу. Также на ярмарке в широком ассортименте будут представлены кулинарные и кондитерские изделия. К праздничному столу горожане смогут купить также овощи, фрукты, напитки и все необходимое для создания новогоднего настроения – новогодние сувениры, украшения и многое другое.

«Проведение продовольственных базаров и ярмарок в нашем городе оказалось очень востребовано. В среднем городские мероприятия посещает до 10 тысяч красноярцев, районные – от 3-4 тысяч человек. Ведь сегодня продовольственные ярмарки, базары – это прекрасная альтернатива для горожан приобрести необходимые продукты питания по ценам товаропроизводителей, - отметил руководитель департамента экономики Сергей Сетов. – Для самих производителей, особенно краевых – это возможность найти своего покупателя».

Традиционно свою продукцию на продовольственные ярмарки представят фермеры и предприятия городов Красноярска, Дивногорска, Канска, Назарово, Емельяновского, Большемуртинского, Ужурского, Сухобузимского, Березовского, Манского и других районов края. ​

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)