search Поиск по сайту
14.12.2014

Накануне состоялся визит в Красноярск делегации города Ганьчжоу (КНР).

Делегацию возглавил заместитель Мэра города Ганьчжоу господин Ху Цзюйвэнь. Цель визита – установление сотрудничества между  городами Красноярск и Ганьчжоу, изучение лесной и мебельной промышленности Красноярска и Красноярского края.

В рамках визита прошла встреча делегации с руководителем управления внешних связей Вадимом Фалалеевым. На встрече обсуждались следующие направления дальнейшего взаимодействия между Красноярском и Ганьчжоу: развитие сферы лесной и мебельной промышленности; пути поставки продукции в Китай; вопросы организации визита предприятий г. Ганьчжоу в Красноярск. Китайская сторона подтвердила заинтересованность в сотрудничестве по данным направлениям и предложила туризм как направление для дальнейшего сотрудничества двух сторон.

 

После встречи делегация направились в Союз промышленников и предпринимателей для проведения переговоров по вопросам торгово-экономического сотрудничества, туризма, производства и продажи мебельной продукции, развития деревообрабатывающей промышленности, поставки лесоматериалов и пиломатериалов.

Во время встречи китайская сторона подтвердила заинтересованность в дальнейшем взаимодействии с русскими предпринимателями в области покупки круглого леса, сборной мебельной продукции и деревянного домостроения, пиломатериалов, предложила учреждение совместного предприятия.

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)