search Поиск по сайту
21.09.2014

Глава города Красноярска поручил провести инвентаризацию квартир в доме № 40 по ул. Шахтеров для оказания материальной помощи пострадавшим.

По итогам встречи с жителями, которая состоялась 21 сентября в 21.00 в школе № 150, Эдхам Акбулатов дал ряд поручений, касающихся дальнейших действий в рамках ликвидации последствий пожара в доме № 40 по ул. Шахтеров.

Глава города Красноярска поручил организовать работу мобильного пункта приема документов для оформления материальной помощи пострадавшим. В понедельник с 9.00 данный пункт начал работу на первом этаже школы № 150.

Кроме этого на собрании с жильцами дома была достигнута договоренность о проведении проверок систем водоотведения, энергообеспечения и теплоснабжения в каждой квартире. Для этого шесть бригад  22 сентября с 9.00 начали работу по осмотру квартир.

Отметим, что для жильцов дома в  школе № 150организован пункт временного пребывания, горячее питание. В течение ночи возле дома дежурил автобус. Для охраны имущества жильцов на этажах и по периметру территории жилого дома работают сотрудники полиции.

Информация о предпринимаемых мерах и результатах проведенных работ в оперативном режиме предоставляется временно исполняющему обязанности Губернатора Красноярского края Виктору Толоконскому. ​

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)