search Поиск по сайту
03.04.2014

Общегородской субботний базар пройдёт 5 апреля на Театральной площади города.

Специально для этого красноярские птицефабрики заготовили 65 тысяч яиц. Производители пообещали установить цену ниже, чем в магазинах - от 40 рублей за десяток. Для многих красноярцев это прекрасная возможность приобрести продукцию перед православной Пасхой.

Торговые ряды начнут работу с 10.00. На прилавках будет представлена продукция товаропроизводителей и фермеров Манского, Емельяновского, Балахтинского, Березовского районов, а также г. Красноярска, г. Ачинска, г. Канска. Всего заявки уже подало около 120 участников.

Каждый пришедший на субботний базар сможет приобрести по своему вкусу хлебобулочные, кондитерские, колбасные изделия, сыры, молочную продукцию, а также мясо, сухофрукты, грибы, орехи, свежие овощи.
Следующие продовольственные базары пройдут в районах Красноярска.

В Ленинском районе жителей приглашают на праздник «Встреча весны»      19 апреля. 26 апреля торговля развернётся в Свердловском районе. 27 апреля и 4 мая продовольственные базары пройдут в Кировском районе. Последний продовольственный базар запланирован на 28 мая в Железнодорожном районе Красноярска. Кроме того, 17 мая красноярцев ждут на большой продовольственный фестиваль «Красноярская весна» (О месте проведения фестиваля будет сообщено дополнительно).


Дополнительная информация для СМИ:

Елена Чистова, пресс-секретарь департамента экономики, т.р.226-10-72

 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)