search Поиск по сайту
02.12.2013

В связи с резким ухудшением погодных условий Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов распорядился усилить режим работы всех служб, отвечающих за жизнеобеспечение города.
 
Эдхам Акбулатов поручил руководителям администраций районов Красноярска держать ситуацию на постоянном контроле и каждый час докладывать о случившихся аварийных ситуациях и их устранении.
 
«Все службы оперативного реагирования находятся в состоянии готовности к устранению последствий аварийных ситуаций. Я прошу горожан в случае каких-либо происшествий, связанных с резким ухудшением погоды, обращаться в службу «005». Специалисты службы должны незамедлительно проинформировать о случившемся администрации районов города и организовать работу бригад, призванных устранить последствия сильных порывов ветра», - подчеркнул Эдхам Акбулатов.
 
Отметим, что согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, 2 декабря днём по центральным и южным районам края ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, местами 23-25м/с, по северу и западу центральных районов ожидается местами сильный мокрый снег.
 

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)