19.11.2013

На официальном сайте администрации города начал свою работу новый онлайн-сервис «Справочник жителя города».

Для информирования горожан на официальном сайте администрации города управлением информатизации и связи открыт раздел  «Справочник жителя города». Раздел содержит следующую справочную информацию: телефоны и адреса медицинских, образовательных учреждений города, участковых пунктов полиции, аварийно-диспетчерских служб, мест общественного доступа к сети Интернет. Для удобства пользователей представленная справочная информация отображается на карте города. Реализована функция поискового запроса в соответствии с заданными критериями. На текущий момент справочник функционирует в режиме тестирования.

Создание данного сервиса является одним из механизмов реализации открытости и доступности информации о работе муниципалитета.

«Предлагаю красноярцам оценить возможности нового справочного сервиса. Мнение горожан для нас имеет самое большое значение и будет обязательно учтено», - подчеркнул руководитель управления информатизации и связи Андрей Викторович Карасёв.

«Справочник жителя города» доступен по адресу: http://www.admkrsk.ru/handbook/Pages/default.aspx.

Электронный адрес для отправки сообщений о работе онлайн-сервиса: mic@admkrsk.ru