11.10.2013

После ремонта открылся стационар городской больницы №3.

Отделения неврологии и терапии было закрыто на плановый ремонт почти два месяца.
На средства, выделенные из краевого и городского бюджетов , около 3 млн. рублей, был проведен капитальный и выборочный ремонт кровли зданий, косметический ремонт отделений, отремонтирован септик.
Преимущественно в стационаре оказывается помощь жителям Свердловского района. С открытием мощность стационара не изменилось, по-прежнему в отделении неврологии одновременно могут получать медицинскую помощь 35 пациентов, в отделении терапии 90 пациентов. На базе стационара также проводится рентгенологическое и флюорографическое обследование амбулаторных пациентов из поликлиник, входящих в структуру городской больницы №3.
Для решения вопроса госпитализации необходимо обратиться в территориальную поликлинику.

Пресс-секретарь ГУЗ
Ирина Сидорова