21.11.2016

Руководителем департамента социально-экономического развития администрации города Красноярска назначен Александр Николаевич Цаплин.

21 ноября Глава города Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о переводе Александра Николаевича Цаплина с должности заместителя руководителя департамента социально-экономического развития на должность руководителя департамента.

Цаплин Александр Николаевич окончил Красноярский инженерно-строительный институт по специальности городское строительство и хозяйство по специальности инженер-строитель, а также Красноярскую государственную академию цветных металлов и золота по специальности экономика и управление на предприятии. Александр Николаевич работал в должности заместителя начальника отдела налоговой политики и планирования департамента экономики администрации города Красноярска, а также заместителем руководителя департамента социально-экономического развития. Общий стаж работы в департаменте – более 13 лет.