20.08.2017

В рамках подготовки к дорожно-ремонтным работам с 20 мая изменится схема организации движения транспорта в центральной части города.

Несмотря на то, что перекрытия улиц для ремонтных работ в это время еще не начнутся, потоки транспорта постепенно будут перенаправлены. Главная цель  этой работы - сделать так, чтобы водители привыкли объезжать центр Красноярска и подъезды к Коммунальному мосту. Первый этап – введение одностороннего движения на некоторых участках центра.

№ 1. С 8 часов утра 20 мая одностороннее движение будет введено на следующих улицах города:

- ул. Диктатуры Пролетариата (на участке от ул. Дубровинского до ул. Карла Маркса);

- ул. Декабристов (на участке от ул. Бограда до ул. Дубровинского).

Такая схема будет работать до 20 августа 2017 года.

№ 2. С 8 утра 20 мая одностороннее движение будет введено на следующих участках улично-дорожной сети города:

- ул. Грибоедова на участке (от ул. Республики до ул. Ады Лебедевой);

- ул. Обороны на участке (от ул. Республики до ул. Ады Лебедевой);

- ул. Диктатуры Пролетариата (на участке от ул. Ады Лебедевой до ул. Республики).

На участках улично-дорожной сети №2 схема организации дорожного движения в представленном виде будет сохранена и в дальнейшем как постоянная.

Изменение схемы организации организации дорожного движения.pdf

Светлана Трушкова

2-272-262