21.01.2017

​21 января в Татышев-парке пройдет промо-акция, посвященная Международному Дню объятий.

21 января в 13:00 в парке ледовых развлечений острова Татышев (восточная сторона) пройдет акция «Обнимашки Time», посвященная Международному дню объятий. Приглашаем всех принять участие в этом добром мероприятии – здесь вас будут ждать герои мультфильмов, которые поделятся с вами теплом своих объятий, а также подарят возможность сделать классные фото.

В акции «Обнимашки Time» будут участвовать и приглашенные гости – это U Лайка - символ XXIX Всемирной зимней универсиады-2019, мечтательная Белка из детского кинотеатра «Мечта», дружелюбные хаски из Парка «Роев ручей» и забавная атрибутика для фотографий. По традиции обниматься можно будет не только с героями, но и совершенно незнакомыми людьми, даря им своё душевное тепло.

По мнению ученых, ежедневные объятия от 3 до 7 раз укрепляют иммунную систему и психику, а более 8 раз – позволяют человеку обрести полное счастье. А вот объятия длительностью от 20 секунд вообще обладают целебными эффектами. Приходите обниматься!

Напоминаем, что в Татышев-парке проводится фотоконкурс «КосмоЛёд», победитель которого получит фотоаппарат! Принять участие в конкурсе может любой желающий – на фотографии вы можете быть с друзьями, родителями или даже с животными, главное условие – присутствие в кадре участника и скульптуры ледового городка Татышев-парка. Конкурсные работы необходимо выкладывать в официальной группе Татышев-парка Вконтакте (vk.com/ostrovtatyshev) в специально созданный  альбом под названием «КосмоЛёд». Победителя конкурса определим в 15.00 31 января 2017 года.

По информации Дирекции спортивно-массовых мероприятий

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222-39-21